Verlauf

Inhalt

Team


Nadja Münzel
Geschäftsführerin ParaHelp
E-Mail: nadja.muenzel@parahelp.ch


Susanna Richli
Gruppenleiterin Deutschschweiz/Tessin
Dipl. Pflegefachfrau HF
NDS Case Management
Case Management ALS
E-Mail: susanna.richli@parahelp.ch  


Pia Bohren
Assistentin
E-Mail: pia.bohren@parahelp.ch  


Ivonne Zamzow
Dipl. Pfegefachfrau HF
allg. Beratungen, Beratung und Case Management ALS sowie Wundberatung
Region Deutschschweiz
E-Mail: ivonne.zamzow@parahelp.ch


Diana Baumgartner
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen Region Deutschschweiz
E-Mail: diana.baumgartner@parahelp.ch


Olivia Hediger
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen Region Deutschschweiz
E-Mail: olivia.hediger@parahelp.ch


Judith Schulthess-Meier
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen sowie Wundberatung
Region Deutschschweiz
E-Mail: judith.schulthess@parahelp.ch


Andrea Violka
Dipl. Pflegefachfrau HF
Beratungen für Kinder und Jugendliche
E-Mail: andrea.violka@parahelp.ch
 


Anita Hungerbühler-Reinli
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen inkl. Kinder und Jugendliche
Region Deutschschweiz bzw. Ostschweiz
E-Mail: anita.hungerbuehler@parahelp.ch  


Christine André-Bühlmann
Gruppenleiterin Romandie
Dipl. Pflegefachfrau HF, NDK Wundmanagement
allg. Beratungen, Wundberatung
Koordination Region Westschweiz
E-Mail: christine.andre@parahelp.ch  


Valentine Bregy-Tornay
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen
Region Westschweiz
E-Mail: valentine.bregy@parahelp.ch  


Virginie Parison
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen
Region Westschweiz
E-Mail: virginie.parison@parahelp.ch


Frédéric Stutz
Dipl. Pflegefachmann
allg. Beratungen
Region Westschweiz
E-Mail. frederic.stutz@parahelp.ch


Rahel Messineo
Dipl. Pflegefachfrau HF
allg. Beratungen inkl. Kinder und Jugendliche
Region Tessin
E-Mail: rahel.messineo@parahelp.ch


Helene Lustenberger
Dipl. Pfegefachfrau HF
Beratung, Verlegung und Schulung bei beatmeten Patienten, ganze Schweiz
E-Mail: helene.lustenberger@paranet.ch


Regula Kraft
Koordinationsstelle Alter und Wohnen,
ganze Schweiz
E-Mail: regula.kraft@parahelp.ch

Zusatzinformationen

Kontakt

ParaHelp AG
Guido A. Zäch-Strasse 1
CH-6207 Nottwil

Geschäftsführung
Nadja Münzel

T +41 41 939 60 60
F +41 41 939 60 61
info@parahelp.ch

Webdesign by nextage.ch