Historique

Contenu

Équipe


Nadja Münzel
Gérante
E-Mail: nadja.muenzel@parahelp.ch


Susanna Richli
Chef de groupe Suisse allemande/Tessin
infirmière dipl. ES, études supérieures Case Management
Consultation et Case Management SLA
E-Mail: susanna.richli@parahelp.ch  


Pia Bohren
Secrétaire assistante
E-Mail: pia.bohren@parahelp.ch


Ivonne Zamzow
Infirmière dipl. ES
Consultations générales, consultation et Case Management SLA et
consultation plaies
Région Suisse allemande
E-Mail: ivonne.zamzow@parahelp.ch  


Diana Baumgartner
Infirmière dipl. ES
consultations générales région Suisse allemande
E-Mail: diana.baumgartner@parahelp.ch


Olivia Hediger
Infirmière dipl. ES
Consultations générales région Suisse allemande
E-Mail: olivia.hediger@parahelp.ch  


Judith Schulthess-Meier
Infirmière dipl. ES
Consultations générales, consultation plaies,
région Suisse allemande
E-Mail: judith.schulthess@parahelp.ch  


Andrea Violka
Infirmière dipl. ES
Consultations pour enfants et adolescents
E-Mail: andrea.violka@parahelp.ch  


Anita Hungerbühler-Reinli
Infirmière dipl. ES
Consultations générales, enfants et adolescents,
région Suisse allemande
E-Mail: anita.hungerbuehler@parahelp.ch  


Christine André-Bühlmann
Chef de groupe Romandie
infirmière dipl. ES, cours supérieur gestion des plaies
Consultations générales, consultation plaies, coordination Suisse occidentale
E-Mail: christine.andre@parahelp.ch  


Valentine Bregy- Tornay
Infirmière dipl. ES
Consultations générales Suisse occidentale
E- Mail: valentine.bregy@parahelp.ch  


Virginie Parison
Infirmière dipl. ES
Consultations générales Suisses occidentale
E-Mail:virginie.parison@parahelp.ch


Frédéric Stutz
Infirmier dipl.
Consultations générales Suisse occidentale
E-Mail frederic.stutz@parahelp.ch


Rahel Messineo
Infirmière dipl. ES
Consultations générales, incl. enfants et adolescents
Région Tessin
E-Mail: rahel.messineo@parahelp.ch


Helene Lustenberger
Infirmière dipl. ES
Consultation, transfert et formation pour patients sous respiration artificielle
Toute la Suisse
E-Mail: helene.lustenberger@paranet.ch  


Regula Kraft
Centre de coordination "Âge et logement",
Suisse entière
E-Mail: regula.kraft@parahelp.ch

Informations complémentaires

Lien direct

Contact

ParaHelp SA
Guido A. Zäch-Strasse 1
CH-6207 Nottwil

Gérance :
Nadja Münzel

T +41 41 939 60 60
F +41 41 939 60 61
info@parahelp.ch

Webdesign by nextage.ch