Close

Choix de la langue

Navigation principale

Contenu

Équipe


Daniel Lüscher


Korner Andreas
chef des ressources humaines
T +41 41 939 57 75
andreas.korner@paraplegie.ch


Burri Daniela


Burri Daniela
adjointe au chef des ressources humaines
T +41 41 939 57 74
daniela.burri@paraplegie.ch


Di Mercurio Cristian


Di Mercurio Cristian
responsable RH
T +41 41 939 57 71
cristian.dimercurio@paraplegie.ch


type=text


Dittli Beatrice
responsable RH
T +41 41 939 53 46
beatrice.dittli@paraplegie.ch


Krummenacher Anna


Krummenacher Anna
responsable RH
T +41 41 939 57 89
anna.krummenacher@paraplegie.ch



Schär Manuela
gestionnaire de la santé
T +41 41 939 55 46
m.schaer@paraplegie.ch


type=text


Muff Sandra
assistante RH
T +41 41 939 57 73
sandra.muff@paraplegie.ch


LeibSimone


Leib Simone
assistante RH
T +41 41 939 53 73
simone.leib@paraplegie.ch


Helfenstein Sonja


Helfenstein Sonja
assistante RH
T +41 41 939 57 70
sonja.helfenstein@paraplegie.ch


Petra Achermann


Achermann Petra
assistante RH
T +41 41 939 57 76
petra.achermann@paraplegie.ch
 



Lang Karin
contrôle des ressources humaines
T +41 41 939 53 75
karin.lang@paraplegie.ch


Schnider Rita


Studer Rita
responsable comptabilité des salaires
T +41 41 939 57 65
rita.studer@paraplegie.ch


type=text


Williner Rita
comptabilité des salaires
T +41 41 939 57 49
rita.williner@paraplegie.ch

Informations complémentaires

Lien direct

Webdesign by nextage.ch